Вход
?
| Контекст | Сообщение |
|---|---|
| Prosto Ilya
2005.07.19 15:49:00 | OutLaw Group Owned You Вот это мне рисуют, когда пытаюсь приконтачиться к родимому КС2. |
| Gambler
2005.07.21 19:14:00 | Какие-то вундеркинды воспользовались одной из десятка дыр в безопасности PN. Явно надо переходить на свою CMS. Ух и веселой у меня будет эта неделя. |
| Prosto Ilya
2005.07.21 20:51:00 | Тьфу. |
| Asstet
2005.07.21 22:14:00 |
Когда ты это писал, я зайти не мог на кс 2. Как же ты зашел? (встает в позу)Ага, на досуге сеянием смуты занимаемся? |
| Prosto Ilya
2005.07.21 23:21:00 | Очень просто. У меня на Список Клише ссылка есть. Или даем ссылку на поиск в гугле (или какого другого Кс2-произведения). Он дает прямую ссылку в КС2. А уж оттуда вылезаем в Конференцию. |
| Grav
2005.07.25 14:22:00 | Кулхацкерами был изменён файл index.php - остальное вроде бы не тронули. |
| Asstet
2005.07.26 01:05:00 | Хм, как минимум одна моя статья исчезла - про резидент. |
| Prosto Ilya
2005.07.26 01:15:00 | Вот эта? http://feather.org.ru/article115.html Вроде на месте. |
| Asstet
2005.07.26 11:29:00 | Мда, теперь всё в порядке. |